Добро пожаловать!

Дошкольное учреждение – это такое место,
где детям разрешается быть детьми.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШ РЕБЁНОК:

• Сохранил и укрепил психологическое здоровье

сохранил и укрепил психологическое здоровье
Имел разностороннее общение

имел разносторонне общение
• Открыл и познал себя как личность

 	открыл и познал себя как личность
Не имел комплексов

 	не имел комплексов
• Подготовился к школе

 	подготовился к школе

• Ощутил радость детства

ощутил радость детства

ДОВЕРЬТЕ СВОЕГО РЕБЁНКА НАМ!

 

Уважаемые родители

вновь прибывших воспитанников!

Списки детей по группам с указанием даты первого дня посещения размещены на сайте в разделе «Родителям будущих воспитанников».

Рады видеть Вас и ваших деток!

По возникающим вопросам обращайтесь по телефону: 22-63-45 или 24-18-02

Списки будущих воспитанников по группам

Группа № 01

Воспитатели: Терешкова Ирина Игоревна, Картель Татьяна Игоревна

п\п

Фамилия, имя ребенка Дата первого посещения
1. Аксёнов Роман 12.09
2. Бобейко Вероника 05.09
3. Бродецкий Антон 28.09
4. Бурак Артём 12.09
5. Гайчук Анастасия 07.09
6. Колядко Тимофей 26.09
7. Костюковец Кристина 28.09
8. Марикуца Иван 19.09
9. Мащицкая Анна 01.09
10. Нечаев Егор 14.09
11. Новик Полина 07.09
12. Палазник Фёдор 14.09
13. Прокопович Максим 05.09
14. Простак Алина 12.09
15. Протасеня Илья 21.09
16. Протащик Мелания 21.09
17. Савич Мария 19.09
18. Стасеня Тимофей 26.09
19. Стельченко Алиса 01.09
20. Шембакова Дарина 26.09

 

Группа № 02

Воспитатели: Рябая Ольга Ивановна, Найден Ольга Николаевна

п\п

Фамилия, имя ребенка Дата первого посещения
1. Астровский Никита 26.09
2. Барановский Иван 01.09
3. Блакицкая Нелли 28.09
4. Велько Яна 07.09
5. Геласимов Николай 07.09
6. Городецкая Есения 12.09
7. Гринцевич Виктория 21.09
8. Зоткин Даниил 21.09
9. Кравцов Антон 28.09
10. Курлович Варвара 19.09
11. Новик Виктория 28.09
12. Перепёлко Малика 14.09
13. Пискун Анастасия 12.09
14. Садовников Степан 26.09
15. Скоробогатая Александра 05.09
16. Сплендер Алексей 05.09
17. Тимошенко Диана 19.09
18. Шульга Макар 14.09
19. Шут Екатерина 01.09

 

Группа № 03

Воспитатели: Карака Оксана Павловна, Евдонко Ирина Владимировна

п\п

Фамилия, имя ребенка Дата первого посещения
1. Бачко Ксения 07.09
2. Болтушкина Арина 28.09
3. Гончарик Артём 19.09
4. Данилецкий Игнат 05.09
5. Демидович Григорий 05.09
6. Дрозд Анна 01.09
7. Дудко Алиса 28.09
8. Ермолаев Иван 07.09
9. Жарносенко Вероника 01.09
10. Жданович Матвей 21.09
11. Игнатович Кирилл 12.09
12. Качановская София 19.09
13. Кецко Валерия 19.09
14. Кецко Роман 26.09
15. Кондратеня Александр 12.09
16. Кривоблоцкий Степан 14.09
17. Кучеренко Тимофей 14.09
18. Маркевич Софья 21.09
19. Маслов Аким 26.09
20. Пекарь Артём 12.09

 

Объявление

   Уважаемые родители будущих воспитанников яслей — сада № 41 !

  Ждем Вас 26 июля 2016 года в 17.00 в музыкальном зале на общее родительское собрание.

Наверх